Певица Татьяна Буланова пригласила воронежцев на бесплатный концерт «Булановских мальчиков», наставницей которых была на телепроекте 
«Битва хоров»
.

– Привет, Воронеж. Я, Таня Буланова, приглашаю вас на концерт моих парней, хора «Булановские мальчики», – заявила в видеообращении певица.


Воронежский коллектив выступит 20 сентября на площади Ленина на большом праздничном концерте в честь Дня города.

– Таня нас очень любит, а мы преданы ей. На концерте в честь Дня города мы исполним не только свои песни, но и хит нашей наставницы «Зажигай, Таня». Там будет записан и ее голос, так что Татьяна будет с нами, – сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» солист и менеджер проекта «Булановские мальчики» Денис Кудинов.  

Татьяна Буланова и «Булановские мальчики» дружат, регулярно созваниваются по телефону и скайпу. Буланова рекламирует концерты воронежцев и помогает реализовать творческие планы. 

Воронежские музыканты дебютировали на «Битве хоров» 27 октября 2013 года с хитом своей наставницы Татьяны Булановой «Ясный мой свет». В следующих программах им доставались песни Григория Лепса, Аркадия Укупника и Стаса Михайлова. По задумке режиссеров шоу, эти композиции должны были покорить женскую аудиторию, но этого не случилось. 

Когда ведущие объявили, что воронежский хор покидает телепроект, Татьяна Буланова едва сдержала слезы. После ухода с проекта воронежцы решили не расходиться и начать активную совместную деятельность.

Впервые «Булановские мальчики» выступили в одном из развлекательных центров Липецка. Затем артисты дали концерты в клубах Воронежа. Весной «булановцы» представили полноценный сольный концерт.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».