«Общажная распродажа» по формату гаражной распродажи впервые пройдет в Воронеже с 12:00 до 18:00 воскресенья, 15 ноября. Ее проведут студенты в учебном курсе института искусств (улица Генерала Лизюкова, 42).

Во время мероприятия перед гостями выступят студенты института – музыканты и актеры. Художники с факультета живописи принесут свои картины.

Поучаствовать в распродаже пригласили всех желающих. Продавать можно одежду, книги, бижутерию, хенд-мейд изделия и прочее. Вещи должны быть чистыми и опрятными и стоить не дороже 500 рублей за единицу. Ценник обязателен для каждой вещи. Продавцы также должны позаботиться о размещении товара – принести коробки, ящики, столы или вешалки. Подробности – в группе мероприятия.

Гаражные распродажи – давняя европейская традиция. Это модное мероприятие в формате блошиного рынка, где люди распродают ненужные, но хорошие вещи. Люди, освобождая гаражи и кладовки, по дешевке отдают книги, бижутерию, одежду, посуду, бытовую технику. Цена на таких распродажах колеблется от низкой до очень разумной.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».