Сегодня, 11 ноября, на базе футбольного клуба «Факел» в Тенистом прошло общее собрание футболистов и административного штаба команды. Кроме того, президент клуба Евгений Севергин индивидуально пообщался с сотрудниками «Факела», в том числе с наставником Владимиром Мухановым, чье место во главе коллектива находится под вопросом. Однако стороны так и не пришли к окончательному решению вопроса об отставке главного тренера. Оно отложено до конца рабочей недели.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Факел», Евгений Севергин лично пообщался с футболистами команды. Последним он встретился с главным тренером Владимиром Мухановым. Подробности их разговора не разглашаются. Однако вероятнее всего речь шла о претензиях к работе тренерского штаба, о которых Евгений Севергин рассказал в блиц-интервью РИА «Воронеж». В частности, руководитель клуба недоволен низким местом «Факела» в турнирной таблице:  к зимнему перерыву команда подошла третьей, отставая от лидера -саратовского «Сокола» - на пять очков. В свою очередь, по словам Евгения Севергина, Владимир Муханов также высказывал недовольство работой администраторов. Сам Владимир Муханов уверен, что команде по силам ликвидировать отрыв от конкурентов.

В поддержку Владимира Муханова активно высказываются болельщики сине-белых. В гостевой книге сайта Официального фан-клуба «Факела» на прошлой неделе появилось открытое письмо к президенту Евгению Севергину, в котором поклонники команды просят его дать главному тренеру «поработать и на второй год, что бы ни случилось в этом текущем непростом сезоне».

- Традиции сберечь - это сейчас очень важно, на традициях будут расти наши дети и внуки, и, чтобы они выросли порядочными людьми, нам с вами придется очень серьезно потрудиться, а именно: показать подрастающему поколению, что не рвачество и закулисные игры, а порядочность и качество самой игры в самых непростых условиях закладывают преимущество в сложной борьбе за почетные места, - обращаются болельщики к президенту клуба.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».