Администрация Воронежа начала принимать документы для проведения собеседования с кандидатами на замещение трех главных должностей муниципальной службы. Соответствующее объявление появилось на сайте мэрии 29 декабря. Прием документов завершится 22 января.

В горадминистрацию ищут руководителей трех управлений, а именно управления экологии, управления образования и молодежной политики и управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики. У кандидатов должно быть высшее образование и стаж муниципальной (государственной) службы не менее трех лет или опыт работы по специальности не менее четырех лет. Список документов и адрес их приема доступны на сайте мэрии.

Руководитель городского управления экологии Юрий Яковлев написал заявление об увольнении по собственному желанию с 1 июля 2015 года. Сообщения о том, что руководитель городского управления образования Константин Викторов собирается подать в отставку, появились 11 ноября. И.о. руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики является Ольга Елисеева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».