ХК «Россошь» разгромил во втором матче в Можайске команду «Драгуны» со счетом 6:1 в воскресенье, 21 сентября. Первый матч, который команды сыграли в субботу, 20 сентября, завершился победой молодежки «Бурана» 7:4

Сегодняшний матч россошанцы начали уверенно: уже после первого периода счет был 4:0 в пользу гостей. Отличились Никита Букия, Даниил Акиньшин, Алексей Лисовой и Александр Шипилов.

Второй период оказался нулевым, а в начале третьего «Россошь» забросила пятую шайбу. Автором гола стал Андрей Белозеров. На пятой минуте «Драгуны» размочили счет усилиями Владислава Кара, а еще через 10 минут Сергей Иванов установил окончательный счет – 6:1.

Молодежка «Бурана» за шесть матчей взяла максимальное количество очков. В конференции «Запад» первенства МХЛ «Россошь» с 18 очками по-прежнему идет на третьем месте, имея две игры в запасе. Не потерял очков в лиге, помимо команды из Воронежской области, только «Зеленоград», у подмосковного клуба, возглавляющего турнирную таблицу, восемь побед.