, Воронеж
  • 2265

Главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин о матче с ХК «Рязань»: «Так проиграть – еще умудриться надо»

Две шайбы в ворота Дениса Черепанова забросили экс-«бурановцы».
Главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин о матче с ХК «Рязань»: «Так проиграть – еще умудриться надо» Главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин о матче с ХК «Рязань»: «Так проиграть – еще умудриться надо»
РИА Воронеж Текст — , фото — Михаил Кирьянов, из архива

Вчера, 24 ноября, воронежский «Буран» на выезде обидно уступил ХК «Рязань» со счетом 4:5. Хотя дважды в матче «ураганные» вели с преимуществом в две шайбы. Однако оба раза хозяева умудрялись догонять соперников. В итоге победителя выявил даже не овертайм, а серия послематчевых буллитов, в которых удачливее оказались рязанцы.

Решающий буллит исполнил Александр Полухин, выступавший в прошлом сезоне за «Буран». На счету другого экс-«бурановца», Александра Полякова, третья шайба «горожан» в ворота Дениса Черепанова. Как сообщает пресс-служба ХК «Рязань», на послематчевой пресс-конференции главный тренер воронежского клуба Виктор Семыкин сказал, что жалеет, что в межсезонье отпустил Полякова.

В своей команде сегодня и выделить никого не могу. Серенькие мышки, которые просто вышли на работу. Играли без желания, без азарта. Дважды вести по ходу матча в две шайбы и в итоге проиграть – умудриться надо,
Виктор Семыкин, главный тренер «Бурана» на послематчевой пресс-конференции в Рязани.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: