Игрок ЦСКА Александр Никулин, которого клуб КХЛ выставил на драфт отказов, будет заявлен за «Буран». Как сообщила пресс-служба клуба, Александр Никулин прибыл в расположение воронежской команды сегодня, 19 сентября. И уже сегодня форвард сыграет первый матч за «ураганных» в Краснодаре против местной «Кубани». Александр выйдет на лед под № 12. Матч начнется в 19 часов, он будет транслироваться на канале ВХЛ на Youtebe.com

В прошлом сезоне Александр Никулин играл в «Спартаке». По данным «Российского хоккея», за красно-белых хоккеист провел 45 матчей, в которых заработал 8 очков (4+4). Летом Никулина пригласил ЦСКА, но уже в конце августа «Р-Спорт» сообщил, что Александр Никулин не оправдал ожидания тренерского штаба. Несколько дней назад игрока выставили на драфт отказов. Но никто из других команд КХЛ им не заинтересовался, и форвард отправился в расположение воронежского клуба.

Ранее в рамках договора о сотрудничестве с ЦСКА в воронежскую команду прибыл 21-летний вратарь Владимир Крамарь

В четверг, 18 сентября, пресс-служба «Бурана» также сообщила, что воронежский клуб выкупил у «Атланта» Егора Алешина, одного из лидеров «ураганных» прошлого сезона.

Все новости ХК «Буран» - в сюжете РИА «Воронеж»

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».