Воронежцы остались без медалей чемпионата России по бодибилдингу

Максим Шубин и Вадим Тищенко стали четвертыми в своих категориях.

Павел Горячев, 29 октября 2014, 15:52

Роман Демьяненко (фото)

Воронежские спортсмены Максим Шубин и Вадим Тищенко остановились в шаге от медалей соревнований по бодибилдингу. Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу завершились в Екатерибурге в воскресенье, 26 октября. Максим Шубин стал четвертым среди одиннадцати участников в абсолютной юношеской категории. Вадим Тищенко занял четвертое место в классическом бодибилдинге для спортсменов выше 180 см ростом. В категории конкурировали 15 спортсменов. Марина Голландцева заняла последнее, 12 место в категории фитнес-бикини 172 см, сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. Ранее Максим Шубин выиграл юношескую категорию на открытом чемпионате Воронежа. А Марина Голландцева стала бронзовым призером чемпионата области в категории «бикини».