Воронежский «Факел» уступил «Ростову» в выездном матче со счетом 2:1

Игра прошла в рамках 1-го тура РПЛ

Константин Могилин, 23 июля 2023, 22:01

vk.com/fcrostov

Выездной матч воронежского «Факела» с «Ростовом» в рамках 1-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся в воскресенье, 23 июля. Стартовый свисток на «Ростов Арене» прозвучал в 20:00. Игра завершилась в пользу ростовской команды со счетом 2:1.

Счет игры открыли «огнеопасные» на 17-й минуте. Гол хозяевам поля забил Евгений Марков.

Ворота воронежцев поразили Максим Осипенко на 39-й минуте и Роман Тугарев на 56-й.

Следующий кубковый матч «Факела» и «Сочи» пройдет в среду, 26 июля, на Центральном стадионе профсоюзов. Стартовый свисток прозвучит в 18:30. Арена откроется в 16:00, болельщиков попросили приходить заранее.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что уже к 10 июля воронежский «Факел» реализовал 10 тыс. абонементов, что составляет четверть от всего количества.