Воронежская участница шоу «Пацанки-2» рассказала о своем трудном детстве

Татьяна Бурая призналась, что пыталась покончить жизнь самоубийством.

Александр Белов, 1 сентября 2017, 11:03

принтскрин третьего выпуска шоу «Пацанки-2» на канале «Пятница»

Воронежская участница телепроекта «Пацанки-2» Татьяна Бурая рассказала о сложных отношениях в своей семье. Откровенный разговор состоялся во время беседы с психологом в третьем выпуске шоу, который вышел в эфир канала «Пятница» в четверг, 31 августа. Девушка призналась, что проблемы в семье довели ее до попытки суицида.

– Мама постоянно работала, а папа пил. Приходил ночью, они дрались. Если я начинала заступаться за папу, мама прогоняла меня к отцу. Если что-то говорила против отца, он называл меня предательницей. Я всегда была золотой серединой раздора. Однажды сидела в зале, они дрались. Потом тишина. Мама заходит и говорит: «Пойдем, я тебя искупаю». Глаза мне закрыла, а я через щелку вижу, как по стене течет кровь и папа без сознания лежит на полу, – со слезами на глазах рассказала Татьяна Бурая под прицелом видеокамер. – Пришла однажды домой, взяла всю аптечку, выпотрошила ее и все выпила. Отключилась. Потом доктора приехали...

В третьем выпуске телепроекта девушек научили подбирать стильные и модные вещи по своей фигуре, а также объяснили, как должны вести себя леди в музее. Решающим испытанием был ужин в компании молодых мужчин. Многие девушки не удержались от соблазна, выпили много алкоголя и начали скандалить. Воронежская участница на ужине вела себя прилично, это отметили педагоги школы леди и позволили ей продолжить участие в проекте.

В третьем выпуске по собственному желанию шоу покинула Виктория Константинова из Красноярска.

Воронежская участница «Пацанок-2» Татьяна Бурая учится на последнем курсе юридического факультета, но мечтает о карьере мультипликатора и жизни в Санкт-Петербурге. На выборе юридической специальности настояла мать Татьяны. В презентационном видеоролике студентка рассказала, что любит смешивать алкоголь и драться. Из-за постоянных дебошей героиню не пускают в половину развлекательных заведений Воронежа.

Проект стартовал с десятью участницами. В течение нескольких месяцев на глазах зрителей девушки будут искоренять плохие манеры и привычки, чтобы начать новую жизнь.

В первом сезоне телепроекта участвовала Кристина Белокопытова. Девушка дошла до финала, но победу присудили другой участнице.  

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.