В Воронеже в результате воздушной атаки пострадали 3 человека

Один из раненых находится в тяжелом состоянии

Юрий Козлов, 22 июня, 12:53

Евгения Емельянова (из архива)

В понедельник, 22 июня, дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружили и уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. Пострадали три человека, один из них – в тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Воронеже днем 22 июня зазвучали сирены из-за ракетной опасности. Системы оповещения сработали в 11:40. Отбой ракетной опасности объявили в 12:38.

РИА «Воронеж» также писало о том, что в ночь на понедельник, 22 июня, дежурными силами ПВО в небе над шестью районами Воронежской области были обнаружены и уничтожены 18 беспилотных летательных аппаратов. Пострадавших и разрушений не было.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.