В Воронеже скончался пациент «скорой», в которую врезался Renault

Врачи ехали с вызова после другой аварии.

Александр Ежов, 18 октября 2019, 09:31

пресс-служба ГУ МВД по региону (из архива)

В Воронеже скончался пациент «скорой», которую протаранил Renault в Семилукском районе. Авария произошла на 2-м км автодороги в обход Воронежа в субботу, 12 октября. Женщина, которую врачи везли как пострадавшую в другом ДТП, умерла в больнице, сообщила пресс-служба облздрава.

Водителя Renault и водителя автомобиля СМП отправили на амбулаторное лечение. Фельдшер проходит лечение в больнице, медики оценивают его состояние как средней тяжести. Сам автомобиль «скорой» не подлежит восстановлению.

Напомним, что около 20:15 41-летний водитель Renault Laguna пошел на обгон. Совершая его, он боком зацепил «Ладу Приору», которой управлял 56-летний мужчина. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где она врезалась в автомобиль «скорой», которым управлял 42-летний мужчина.

Всего в ДТП травмы получили водитель «скорой» и три его пассажира – 40-летняя женщина, 58-летний фельдшер и 64-летняя пострадавшая в другом ДТП. Кроме того, травмы получил водитель Renault Laguna. Полиция устанавливает обстоятельства аварии.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.