В Воронеже шоу Evanescence перенесли из-за аварии

Фура с оборудованием попала в ДТП по пути в Россию.

Дарья Снегова, 22 сентября 2019, 13:30

Дарья Снегова

Шоу группы Evanescence в воскресенье, 22 сентября, перенесли на понедельник, 23 сентября. Фура с концертным оборудованием попала в ДТП по пути в Россию, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» представитель площадки Event-Hall, где должен был пройти концерт.

Организаторы уверяют, что шоу Evanescence в Воронеже остается в силе, билеты будут действительны на 23 сентября. Тем, кто приобрел билеты через интернет, разослали СМС с оповещением.

Перенос концерта вызвал гнев фанатов. Многие зрители уже успели приехать из других городов и оплатить проживание в гостиницах.

– Приличных слов не нахожу. Весь день насмарку, – прокомментировала читательница РИА «Воронеж».

Другая поклонница, Юлия Глущенко, приехала из Волгограда. Билет категории Meet & Greet (в цену включена встреча с группой) обошелся ей в 21 тыс. рублей. Дорога до Воронежа и обратно – еще в 3 тыс. рублей.

– Жилье у меня тут есть, у меня молодой человек тут живет, останусь до вторника. Если бы отменили, это было бы очень грустно, я ждала этого 14 лет, а тут сама судьба. Получить заветное фото, объятия, автограф. Организаторы говорят, группа прибыла, фура будет к вечеру, но, видимо, без определенных инструментов, возможно, будут сдвиги по времени начала концерта. Я думаю, что форс-мажоры случаются у всех, и плюс в том, что орги делают все возможное, чтобы шоу состоялось. Мы с поклонниками думаем, что бы преподнести группе, чтобы они уехали из Воронежа с хорошими воспоминаниями, – поделилась Юлия.

Представители Event-Hall прокомментировали корреспонденту РИА «Воронеж», что по требованию могут вернуть только стоимость билетов. Сопутствующие траты никто компенсировать не собирается.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.