В Воронеже «Русский Аппетит» разыграл 100 тыс рублей и сертификаты на бытовую технику

За призы боролись владельцы карт «Выгода».

Лана Лисовцева, 21 февраля 2018, 15:23

«Русский Аппетит» разыграл денежные призы, сертификаты в известный магазин бытовой техники и пакеты подарочных баллов среди 50 тыс. держателей виртуальных и пластиковых карт «Выгода». Акция «Хайп-Шмайп. Будь проще! Лови куш!» стартовала 1 декабря и завершилась во вторник, 13 февраля. Через несколько дней победителям в торжественной обстановке вручили призы.

По условиям акции, участникам программы лояльности «Выгода» предлагали совершать покупки в киосках сети «Русский Аппетит» с предъявлением карты. Победителя определяли с помощью рейтинга суммы чеков на сумму от 120 рублей. Денежные призы и сертификаты вручали победителям лично, а пакеты подарочных баллов автоматически начислялись на карты «Выгода».

Впечатления победителей

Ирина, выиграла 50 тыс. рублей:

– Честно говоря, до последнего не верила, что смогу что-то выиграть. Когда мне позвонили и сообщили новость, это стало полной неожиданностью! Первым делом сообщила супругу, который тоже сразу не поверил. Но теперь, конечно, никакого недоверия нет. Обязательно буду участвовать и в других ваших акциях. Спасибо «Русскому Аппетиту»!

Антон, ведущий мастер в строительной фирме, выиграл 50 тыс. рублей:

– Я постоянный покупатель сети «Русский Аппетит», всегда пользуюсь картой «Выгода», поэтому мое участие в акции стало как бы само собой разумеющимся. Когда мне сообщили о победе и пригласили получить приз, очень обрадовался. Как потрачу деньги, пока не решил – было мало времени подумать.

Марина, администратор логистики в гипермаркете, выиграла подарочный сертификат:

– Очень обрадовалась, когда узнала о выигрыше, хотя поначалу отнеслась к этому сообщению скептически – раньше никогда не везло в конкурсах. Подарком довольна – он мне как раз сейчас пригодится: планирую купить ребенку телевизор.

Иван, инженер-проектировщик, выиграл подарочный сертификат:

– Об акции знал, но специально не участвовал, поэтому вдвойне приятно, что оказался в числе победителей. Сертификатом оплачу покупку бытовой техники.

Максим, программист, выиграл подарочный сертификат:

– В акции участвовал целенаправленно, поскольку ее призовой фонд был очень достойным. Сразу поверил в то, что стал одним из победителей, – не было оснований сомневаться. Сертификат использую по назначению, потрачу на бытовую технику.

Сергей, работник сферы строительного бизнеса, выиграл подарочный сертификат:

– Постоянно делаю покупки в киосках «Русского Аппетита» с использованием карты «Выгода», поэтому можно сказать, что специально участвовал в акции. Когда сообщили о выигрыше, был в дороге. Не поверил сразу, но компания серьезная, поэтому сомневался недолго.

Владимир, работник сферы строительного бизнеса, выиграл подарочный сертификат:

– Об акции знал, так как часто покупаю еду в «Русском Аппетите», но специально не участвовал. Сообщение о выигрыше было неожиданным, но, конечно, приятным. Еще думаю над тем, как использовать сертификат. 

На правах рекламы

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.