«Русский Аппетит» разыграл денежные призы, сертификаты в известный магазин бытовой техники и пакеты подарочных баллов среди 50 тыс. держателей виртуальных и пластиковых карт «Выгода». Акция «Хайп-Шмайп. Будь проще! Лови куш!» стартовала 1 декабря и завершилась во вторник, 13 февраля. Через несколько дней победителям в торжественной обстановке вручили призы.

По условиям акции, участникам программы лояльности «Выгода» предлагали совершать покупки в киосках сети «Русский Аппетит» с предъявлением карты. Победителя определяли с помощью рейтинга суммы чеков на сумму от 120 рублей. Денежные призы и сертификаты вручали победителям лично, а пакеты подарочных баллов автоматически начислялись на карты «Выгода».

Впечатления победителей

Ирина, выиграла 50 тыс. рублей:

– Честно говоря, до последнего не верила, что смогу что-то выиграть. Когда мне позвонили и сообщили новость, это стало полной неожиданностью! Первым делом сообщила супругу, который тоже сразу не поверил. Но теперь, конечно, никакого недоверия нет. Обязательно буду участвовать и в других ваших акциях. Спасибо «Русскому Аппетиту»!

Антон, ведущий мастер в строительной фирме, выиграл 50 тыс. рублей:

– Я постоянный покупатель сети «Русский Аппетит», всегда пользуюсь картой «Выгода», поэтому мое участие в акции стало как бы само собой разумеющимся. Когда мне сообщили о победе и пригласили получить приз, очень обрадовался. Как потрачу деньги, пока не решил – было мало времени подумать.

Марина, администратор логистики в гипермаркете, выиграла подарочный сертификат:

– Очень обрадовалась, когда узнала о выигрыше, хотя поначалу отнеслась к этому сообщению скептически – раньше никогда не везло в конкурсах. Подарком довольна – он мне как раз сейчас пригодится: планирую купить ребенку телевизор.

Иван, инженер-проектировщик, выиграл подарочный сертификат:

– Об акции знал, но специально не участвовал, поэтому вдвойне приятно, что оказался в числе победителей. Сертификатом оплачу покупку бытовой техники.

Максим, программист, выиграл подарочный сертификат:

– В акции участвовал целенаправленно, поскольку ее призовой фонд был очень достойным. Сразу поверил в то, что стал одним из победителей, – не было оснований сомневаться. Сертификат использую по назначению, потрачу на бытовую технику.

Сергей, работник сферы строительного бизнеса, выиграл подарочный сертификат:

– Постоянно делаю покупки в киосках «Русского Аппетита» с использованием карты «Выгода», поэтому можно сказать, что специально участвовал в акции. Когда сообщили о выигрыше, был в дороге. Не поверил сразу, но компания серьезная, поэтому сомневался недолго.

Владимир, работник сферы строительного бизнеса, выиграл подарочный сертификат:

– Об акции знал, так как часто покупаю еду в «Русском Аппетите», но специально не участвовал. Сообщение о выигрыше было неожиданным, но, конечно, приятным. Еще думаю над тем, как использовать сертификат. 

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».