В Воронеже появится посвященный летчикам памятный знак

Его установят в сквере «Военных летчиков».

Юлия Беляева, 2 августа 2018, 19:24

с сайта администрации Воронежа

Власти запланировали появление памятного знака, посвященного военным летчикам, сообщила пресс-служба мэрии в четверг, 2 августа. Его установят в сквере «Военных летчиков» (улица 121 Стрелковой Дивизии, 2с).

В сквере уже провели благоустройство и проложили тротуары, оборудовали газоны и смонтировали наружное освещение. Также в 2018 году планируется установить детское игровое оборудование и провести озеленение. Власти провели переговоры с известным воронежским скульптором для установки в сквере памятного знака.

Отмечается, что благоустройство было комплексным. Прошел ремонт фасадов домов №51, 53 по улице Летчика Колесниченко, а также благоустройство дворов домов №51, 53, 55, 57 и домов №2, 2а по улице 121 Стрелковой Дивизии. В порядок приведут и соседние дворовые территории.

Чиновники рассказали, что благоустройство зеленых зон пройдет в Воронеже до конца 2018 года. Управы районов благоустроили скверы имени Калашникова и «Военных летчиков» (Ленинский район), «Путешественников» (Центральный район), «Солнечный» (Коминтерновский район), «Ильича» (Левобережный район), «Защитников Родины» (Советский район).

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.