В психлечебницу направили воронежца, обстрелявшего автомобиль на парковке гипермаркета

У припаркованного авто оказалось повреждено заднее стекло

Константин Могилин, 5 мая 2023, 17:33

vk.com/cityvrn

Полицейские установили личность злоумышленника, обстрелявшего с балкона машину на парковке возле главного входа в гипермаркет на улице Домостроителей. Им оказался 29-летний местный житель. Мужчину направили в специализированное лечебное учреждение. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 5 мая.

Сообщение о стрелявшем по машинам мужчине было опубликовано в социальных сетях 1 мая. У одного автомобиля после обстрела оказалось пробито насквозь заднее стекло. Владелец транспорта рассказал, что услышал хлопок со стороны дома №13 и успел заметить, как какой-то человек быстро скрылся с балкона.

Хозяин пострадавшей машины уже прокомментировал новость об установлении личности стрелявшего в соцсетях.

– Как мне сообщили, на этом ТЦ частенько собираются «глухие», которые отчаянно хотят просветить жильцов рядом стоящих домов в современной музыке. Ну а некоторые жильцы, в свою очередь, выбрали не совсем стандартный, да и незаконный способ борьбы с такими музыкантами. Мне же повредили авто из воздушки. Я четвертый пострадавший в этом месте, – уточнил владелец авто.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что экс-сотруднику СИЗО, устроившему стрельбу в квартире 18-летней девушки, дали пять лет колонии. Молодой человек похитил служебное оружие.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.