В пригороде Воронежа обломки БПЛА повредили 2 дома и грузовик
В одном из районов в результате падения БПЛА загорелись 3 дворовых постройки
Юрий Козлов, 26 августа, 08:49
В пригороде Воронежа в ночь на среду, 26 августа, в результате падения сбитого беспилотника повреждены окна и кровля одного частного дома, окна и входная дверь другого дома и грузовик. В одном из районов загорелись три дворовых постройки. Пожар оперативно потушили. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.
РИА «Воронеж» сообщало, что в ночь на среду, 26 августа, дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили 27 беспилотных летательных аппаратов в небе над Воронежем и восемью районами Воронежской области. В пригороде Воронежа осколками стекла были ранены 49-летний мужчина и 37-летняя женщина.
О том, как следует действовать воронежцам, если в регионе объявляется ракетная опасность или угроза падения беспилотных летательных аппаратов, а также что делать, если включилась воздушная тревога, – в материале РИА «Воронеж».