В мэрии Воронежа произошли первые крупные кадровые перестановки

Свой пост покинул руководитель управления имущественных и земельных отношений горадминистрации Юрий Подгурский.

Татьяна Омельченко, 18 сентября 2013, 11:08

Информацию об отставке Юрия Подгурского официально подтвердили в мэрии сегодня, 18 сентября. Теперь уже бывший глава управления имущественных и земельных отношений горадминистрации написал заявление об уходе «по собственному желанию» вчера, 17 сентября.

Юрий Подгурскский работал на различных должностях в мэрии с 2004 года. С июля 2004 года являлся заместителем директора департамента муниципальной собственности, затем с декабря 2004-го по июнь 2006 года – председатель комитета по управлению имуществом департамента муниципальной собственности. В мае 2008 года Юрий Подгурский был назначен руководителем управления муниципальной собственности, а в июне 2010 года он стал заместителем директора департамента – руководителем управления имущественных отношений департамента муниципальной собственности.

Как ранее сообщало РИА «Воронеж», мэр Александр Гусев заявил, что кадровые изменения в горадминистрации будут – на уровне руководителей управлений мэрии. Заместители главы города, по словам Александра Гусева, останутся на своих позициях. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.