Текстовая онлайн трансляция матча «Факел» - «Губкин»

Текстовая трансляция гостевой встречи «Факела» с ФК «Губкин» (Губкин, Белгородская область) в рамках 20-го тура первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона.

Леонид Шифрин, 16 апреля 2013, 17:29

Андрей Архипов

«Факел»

Мадилов,Житников, Гермашов, Ридель, Колесников, Духнов, Котляров, Белов, Кантонистов (к), Бажев, Кириленко

«Губкин»

Телков, Хорин, Недашковский, Кудранин, Меренков, Титов, Имреков (к), Хубаев, Сосранов, Собников, Нечаев

Судья Рогулев (Ломоносов)

19:28 За симуляцию-картинное падение в чужой штрафной горчичник получает капитан гостей Кантонистов. Финальный свисток ничья 1:1 Довольно унылая игра, хотя счет справедлив.

19:17 81-я минута опасный момент у ворот»Факела» Поварницын чуть было не пробил Мадилова с 10 метров, но мяч свалился с ноги нападающего

19:15 79-я минута. Замена у гостей: Виктор Свистунов меняет Владимира Риделя

19:08 75-я минута. Игра успокоилась, хозяев счет устраивает, а гости атакуют, но довольно однообразно. В раздевалку с тяжелой травмой отправился Кирилл Лапидус, сыгравший меньше 10 минут. У «Факела» вместо Алексея Котлярова вышел Виктор Фатеев, а Лапидуса поменял Гудзиев

18:59 на 68-ой замена у хозяев: Дениса Собникова сменил Евгений Поварницын

18:50 на 60-ой минуте Житников получает желтую карточку

18:47 Еще замены у хозяев с интервалом в 2 минуты Кирилл Лапидус вышел вместо Аркадия Имрекова,  Рустама Сосранова меняет Дмитрий Маскаев

18:44 На 51-ей минуте «Факел» атакует позиционно, катает мяч на чужой половине поля и теряет его. Замена у хозяев: вместо автора гола Александра Нечаева вышел Вадим Минич

18:34 Второй тайм начался. Замен команды не делали.

18:29 Со счетом 1:0 в серии пенальти фанаты «Факела» победили местных болельщиков

18:22 Перерыв. Фанаты хозяев и гостей бьют пенальти.

18:19 Под конец тайма "Факел" сравнивает счет. Котляров забивает с линии штрафной после ошибки голкипера хозяев - явно сплоховал Телков.

18:15 на 42-ой минуте Котляров неплохо пробил с 20 метров, Телков поймал мяч

18:05 Атакуют гости, но беззубо, плеймейкер Кантонистов плохо ведет игру партнеров, неплох в середине поля Духнов

17:59 на 27-ой минуте гол в ворота гостей. Ошиблись центральные защитники "Факела", и Нечаев с 10 метров корявым ударом пустил мяч под Мадиловым, который не среагировал на удар.

17:58 На мачте присутствуют люди из прежнего тренерского штаба «Факела»: Владимир Пономарев и Геннадий Сошенко

17:52 Игра выровнялась, мяч чуть чаще у гостей, но остроты у ворот «Губкина» нет вообще

17:46 Немного пытается обострить игру Кантонистов в середине поля и Белов на правом фланге, но до штрафной хозяев мяч не доходит вообще

17:44 Малоинтересная игра в середине поля с небольшим преимуществом гостей

17:41 На 6-й минуте Кантонистов подал первый угловой, Телков забрал мяч

17:40 На матче присутствует 100 воронежских фанатов, всего на 8-тысячном стадионе примерно 1,5 тыс человек

17:35 Перед началом матча корреспондент РИА «Воронеж» кратко пообщался с главным тренером команды Александром Щеголевым. Тот поднял вверх большой палец : «Все нормально. Команда готова к бою».