Стрелковый комплекс с гостиницей и кафе построят в Советском районе Воронежа

Максимальная цена контракта – 15 млн рублей.

Александра Ганина, 20 мая 2019, 11:20

из архива

Стрелковый комплекс возведут на улице Острогожской в Воронеже. Максимальная цена контракта составит 15 млн рублей. Аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ опубликовали на сайте госзакупок в пятницу, 17 мая. Площадь участка составит 16,6 га. 

Заказчиком стал регдепартамент строительной политики. Источником финансирования станет бюджет Воронежской области. В стрелковом комплексе будут проводить тренировки и соревнования по пулевой стендовой и практической стрельбе регионального и всероссийского уровней. Предполагаются учебно-тренировочные сборы сборных команд и обучение детей из спортшкол.

Комплекс возведут в три этапа. Сначала построят комплекс полуоткрытых тиров для пулевой стрельбы с единовременной пропускной способностью до 120 человек. Также на первом этапе создадут комплекс закрытых тиров для пулевой и практической стрельбы (123 человека), комбинированное стрельбище на 30 человек, стрельбище для практики на 100 человек. Затем появится физкультурно-оздоровительный комплекс с кафе-столовой на 50 мест и площадка для пейнтбола. На третьем этапе должны построить гостиницу и кафе.

Подрядчик должен будет завершить работы до 13 декабря. Заявки на участие можно подать до 13 июня. Аукцион состоится 25 июня. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.