Путешественница Дарьяна Иода проведет в Воронеже фотовыставку для сомневающихся

Автор дополнит снимки рассказами и песнями.

Ксения Аносова, 2 марта 2016, 08:20

vk.com/event115603926

Выставка Jobmantrip путешественницы и фотографа Дарьяны Иоды начнется в гастробаре JUST (улица Пушкинская, 1) в 19:30 четверга, 3 марта. Вход на мероприятие свободный.

На открытии собравшиеся не только увидят фотографии Дарьяны, но и услышат ее авторские песни, рассказы о путешествиях. Все желающие смогут расспросить девушку о каучсерфинге и автостопе.

– Эта выставка про мою страсть путешествовать, фотографировать и петь. Как я пришла к этому, как осталась, как работают установки, как важно верить и не бояться. Выставка, посвященная моим рухнувшим внутренним башням-близнецам – теперь я строю загородный дом на фундаменте своих страхов. Хочу поделиться опытом с теми, кто сомневается, не знает, с чего начать и что делать, если организм посылает сигналы «стоп», – объяснила корреспонденту РИА «Воронеж» Дарьяна Иода.

Дарьяна Иода – 30-летняя фотограф, путешественница, исполнительница авторских песен. Известна своими снимками популярных музыкантов, среди которых вокалисты групп Kняzz, «Чайф», «Сурганова и Оркестр» и других. Путешествует по свету со сшитым своими руками мягким китом Лилькой, который часто становится моделью на фоне достопримечательностей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.