Появились фотографии обломков сбитых ракет ATACMS в Воронеже

Жертв и пострадавших нет

Анастасия Бобряшова, 19 ноября, 08:47

Минобороны РФ

Во вторник, 18 ноября, по Воронежу был нанесен удар четырьмя оперативно-тактическими ракетами ATACMS производства США. Все ракеты были сбиты. Жертв и пострадавших нет. Фотографиями обломков сбитых ракет поделились в Министерстве обороны России в среду, 19 ноября.

РИА «Воронеж» сообщало, что обломки уничтоженных ракет повредили крыши областного геронтологического центра и детского дома для детей-сирот. Кроме того, был поврежден частный дом.

О том, как следует действовать воронежцам, если в регионе объявляется ракетная опасность или угроза падения беспилотных летательных аппаратов, а также что делать, если включилась воздушная тревога, – в материале РИА «Воронеж».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.