Полетная программа Ереван – Воронеж – Ереван продолжится в зимнем сезоне

Рейсы запланированы 3 раза в неделю

Дарья Снегова, 27 октября 2021, 16:16

Евгения Емельянова (из архива)

Авиакомпания «Армения» в зимнем сезоне продолжит выполнять полетную программу по маршруту Ереван – Воронеж – Ереван. Об этом сообщила пресс-служба воронежского аэропорта имени Петра I в среду, 27 октября. Программа стартует с 3 декабря 2021 года и продлится до 25 марта 2022-го.

Рейсы запланированы по понедельникам, пятницам и воскресеньям. В столицу Армении можно будет попасть на воздушных судах Boeing 737−500. Салон самолета вмещает 132 пассажира.

При этом в пресс-службе отметили, что некоторые рейсы авиакомпании «Армения» в осеннем расписании отменят. Так, с 5 по 26 ноября отменяются вылеты по пятницам, а с 31 октября по 28 ноября – по воскресеньям.

Авиакомпания «Аэрофлот» изменила номера и графики выполнения регулярных рейсов по маршруту Воронеж – Ереван – Воронеж. Рейсы на воздушных судах Airbus А-320 вместимостью 158 пассажиров с 3 по 10 ноября запланированы по средам и субботам, далее с 13 ноября – только по субботам. Программа рассчитана до 26 марта 2022 года.

Ознакомиться с расписанием полетов можно по ссылке.

Рейсы из Воронежа в Ереван также выполняет авиакомпания Nordwind Airlines. Уточнить расписание вылетов можно на официальном сайте воздушной гавани.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.