Под Воронежем преступник из федерального розыска попался на краже алкоголя

Мужчину разыскивали с ноября 2021 года

Юлия Мостовая, 16 марта 2022, 13:37

из архива

В Семилуках задержали вора, который находился в федеральном розыске с ноября 2021 года. Преступник вновь попался на краже – мужчина похитил в крупном торговом центре три бутылки дорогого алкоголя на общую сумму 30 тыс. рублей. Об этом рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Воронежской области в среду, 16 марта.

О краже сообщила служба безопасности магазина. Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника на обочине дороги и передали в отдел полиции. Выяснилось, что ранее 35-летнего неработающего мужчину, судимого за кражу, объявили в розыск правоохранители Московской области.

Ранее в Коминтерновском районе Воронежа задержали 46-летнего мужчину, совершившего разбойное нападение на супермаркет на улице Лидии Рябцевой. Мужчина похитил несколько бутылок престижного алкоголя, угрожая сотруднице торговой точки ножом. Злоумышленнику может грозить до 10 лет лишения свободы.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.