Открытие вертолетного клуба в Воронеже будет вести Юрий Стоянов
Развлекать гостей будет и знаменитый певец Денис Майданов. Правда, мероприятие будет закрытым для широкой публики.
Виктория Васильченко, 23 мая 2013, 18:07
Уже в ближайшую субботу под Воронежем состоится открытие вертолетного клуба «Солнечный». Многие воронежцы уже видели его мельком с правой стороны, проезжая по трассе в сторону Рамони.
25 мая в 17 часов состоится торжественная церемония открытия этого вертолетного клуба. Известно, что вести праздник будет звезда телепрограммы «Городок» Юрий Стоянов, а петь будет народный артист России Денис Майданов.
Гостям проведут обзорную экскурсию по территории вертолетного клуба, покажут захватывающее вертолетное шоу и выступление парашютистов. Правда, вечеринка будет закрытой, то есть вход на нее только по приглашениям.
Зато на следующий день, 26 мая, начиная с полудня, увидеть новый вертолетный клуб смогут все горожане. Для воронежцев так же, как и для ВИП-гостей, проведут обзорную экскурсию по территории вертолетного клуба и покажут вертолетное шоу. На открытом мероприятии планируется выставка вертолетной техники, конкурсы и фуршет. Но живая музыка будет в исполнении не столь известных музыкантов, как Денис Майданов.
Всех желающих ждут по адресу Воронежская область, поселок Солнечный, Московское шоссе, 62.