Обломки БПЛА в ночь на 28 августа повредили линию электропередачи в Воронежской области: без света остались 2 села и хутор

Никто не пострадал

Елизавета Бондарева, 28 августа, 08:35

Минобороны РФ

В ночь на пятницу, 28 августа, обломки БПЛА в одном из муниципалитетов повредили линию электропередачи. Без электроэнергии остаются два села и хутор. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.

РИА «Воронеж» писало, что в небе над Воронежем и четырьмя районами области были обнаружены и уничтожены пять беспилотных летательных аппаратов.

О том, как следует действовать воронежцам, если в регионе объявляется ракетная опасность или угроза падения беспилотных летательных аппаратов, а также что делать, если включилась воздушная тревога, – в материале РИА «Воронеж».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.