Наставник воронежского «Бурана» Виктор Семыкин: «Князев выбыл до конца сезона»

У Алексея Князева подозрение на перелом ключицы, Александр Майер травмировал только зажившую руку.

Людмила Минаева, 21 марта 2014, 23:51

Андрей Архипов, из архива

Сегодня, 21 марта, в третьем матче 1/4 серии плей-офф, который воронежский «Буран» выиграл у «Тороса» в овертайме 2:1 и с таким же счетом повел в серии, на лед вышли трое травмированных хоккеистов Егор Алешин, Александр Майер и Тодд Перри. 

Но по ходу матча двое снова выбыли: уже в овертайме капитан нефтекамцев Анатолий Спетанов завалил Майера, который упал прямо на только восстановившуюся зажившую руку (Александр сломал палец на старте плей-офф, в матче с ТХК). А в первом периоде травму получил Алексей Князев-старший. Предварительно сообщали, что у нападающего перелом ключицы со смещением (однако 15-й номер «ураганных» по какой-то причине не уехал в больницу, а оставался в «Юбилейном» до конца матча).

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин не подтвердил перелом, однако сказал, что травма серьезная.

- У Князева проблема. Выбыл до конца сезона, - сказал Виктор Семыкин.

Наставник также добавил, что, возможно, вновь на больничный уйдет Майер.

Что касается игры, главные тренеры обеих команд отметили, что вся борьба еще впереди.

- Сегодня была боевая игра, соответствовала плей-офф. Мы не собираемся посыпать голову пеплом, будем биться, борьба продолжается, - сказал наставник «Тороса» Руслан Сулейманов.

Хороший сюжет: овертайм, крестовина – и гол в противоположные ворота. Это плей-офф. Самое интересное, что нас ожидает, еще впереди, Виктор Семыкин, главный тренер воронежского «Бурана».
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.