Мэрия Воронежа предупредила автолюбителей об ограничениях на дорогах 8 мая

В городе пройдут праздничные мероприятия

Валентин Юрский, 3 мая 2021, 08:29

pixabay.com

В субботу, 8 мая, с 6:00 до 17:00 будет запрещена парковка машин на участке проспекта Революции в районе площади Победы – возле домов №25 и 27. Запрет введут в связи с проведением торжественного мероприятия, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Воронежа в пятницу, 30 апреля.

Кроме того, в этот же день на два часа – с 8:00 до 10:00 – закроют небольшой участок улицы Кольцовской рядом с памятником Черняховскому напротив здания вокзала Воронеж-1. Движение машин, в зависимости от направления, пустят по улице Мира, примыкающему к ней участку проезжей части площади Черняховского, улицам Феоктистова и Фридриха Энгельса.

Фото – пресс-служба мэрии Воронежа

Ранее в мэрии рассказали об изменениях в схеме организации дорожного движения в связи с проведением 7 мая генеральной репетиции парада Победы. Часть улицы Плехановской закроют на четыре часа, а парковаться там будет запрещено в течение почти всего дня. Кроме того, ряд городских маршрутов общественного транспорта изменит направление движения.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.