Мелкие ДТП заперли транспорт на Московском проспекте в Воронеже

Пробка начиналась от остановки «Политехнический институт» до площади Заставы.

, 1 октября 2014, 13:15

читателя

Незначительные аварии стали причиной масштабного затора на Московском проспекте в среду, 1 октября. Пробка на одной из главных городских магистралей образовалась примерно в 11:40, сообщили РИА «Воронеж» читатели. 

Мелкие ДТП произошли на пересечении Московского проспекта и проспекта Труда, на съезде с виадука от площади Заставы до Московского проспекта и на самой площади Заставы. По данным сервиса Яндекс.Пробки, в полдень скорость движения на участке от остановки «Политехнический институт» до площади Заставы не превышала 3 – 5 километров в час.

Пассажиры выходили из общественного транспорта и преодолевали расстояние до улицы Плехановской пешком. Менее маневренные автобусы большой вместимости и троллейбусы двигались в сторону центра единым потоком. Проезд в сторону Памятника Славы был свободным.  

К 13:00 пробка в сторону центра на Московском проспекте растянулась от Памятника Славы до проспекта Труда, также было затруднено движение на улицах, примыкающих к Московскому проспекту, скорость – не более 10 километров в час. Кроме того, заторы наблюдались от улицы Революции 1905 года до площади Заставы (в сторону Памятника Славы). 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.