МЧС проведет для воронежцев бесплатные занятия по гражданской обороне

На встречах расскажут об основах безопасности

Константин Могилин, 29 ноября 2022, 12:37

Евгения Емельянова (из архива)

Каждую субботу начиная с 3 декабря региональное ГУ МЧС будет проводить для воронежцев бесплатные занятия по гражданской обороне. На базе бизнес-инкубатора ВГТУ (ул. 20-летия Октября, 84) преподаватели университета и сотрудники МЧС будут рассказывать о способах защиты в различных чрезвычайных ситуациях. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства во вторник, 29 ноября.

В областном ГУ МЧС также отметили, что в обществе сейчас появился мощный запрос на восстановление в памяти элементарных знаний по основам безопасности жизнедеятельности.

Занятия будут начинаться в 12:00. Вход свободный. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона 271 30 00.

Ранее делегация Минобороны России положительно оценила оперативную обстановку и безопасность в регионе на фоне ситуации с обстрелами территории соседних областей. Представители министерства дали высокую оценку работе по обеспечению мобилизованных и действующих с начала спецоперации воинских соединений.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.