Композиторы саундтреков к анимациям Disney создали заставку к воронежскому мультсериалу

Авторами главной темы к проекту Wizart стали Brad Breeck и Gabriel Hays.

Александра Ганина, 16 октября 2018, 19:58

пресс-служба студии Wizart Animation

Композиторы саундтреков к мультфильмам Disney Brad Breeck и Gabriel Hays стали авторами основной музыкальной темы к мультсериалу воронежской анимационной студии Wizart – «Снежная Королева: Герда и хранители чудес», сообщила пресс-служба студии во вторник, 16 октября. Brad Breeck известен как создатель музыкальной заставки к мультсериалу Gravity falls, Gabriel Hays – автор композиций к мультсериалу «Дружные мопсы».

Композиторам понравилась главная героиня сериала «Снежная Королева: Герда и хранители чудес» – пятилетняя Айси, дочка Снежной Королевы.

– Она очень умная, находчивая и никогда не сдается, оказываясь в проблемной ситуации. Мы надеемся, что уникальный способ Айси решать проблемы и выходить из самых сложных передряг станет примером подражания для других детей, – отметили музыканты.

По словам авторов, «жанр композиции едва ли можно охарактеризовать одним словом, это смешение стилей, близкое к жанрам поп и фолк по классическим диснеевским музыкальным канонам».

Сериал «Снежная Королева: Герда и хранители чудес» – совместное производство «Союзмультфильма» и Wizart. Анимационная студия запланировала создать 52 эпизода по 11 минут каждый к 2020 году. Мультфильмы сделают в формате 3D. 

Мультсериал расскажет о трех главных героях – Герде, Кае и Айси, которая попала в реальный мир. Каждый из героев обладает суперспособностями. Айси замораживает предметы, Герда повелевает Северным ветром, Кай изобретает различные механизмы. Герои будут противостоять злодеям.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.