В четверг, 10 октября, в 16 часов в муниципальном выставочном зале на улице Кирова в Воронеже откроется фотовыставка «Три Медведя». 

«Иронический, сатирический и юмористический взгляд на жизнь, профессию и себя», - так характеризуют тему выставки сами авторы. 

Михаил Кирьянов в 1983 году окончил химический факультет ВГУ. Работал инженером на кафедре аналитической химии университета, затем технологом на заводе «Процессор». В 90-е ушел в фотокооператив «Зодиак» и стал профессионально заниматься фотографией. С 2006 года - фотокорреспондент газеты «Молодой коммунар», а затем и РИА «Воронеж». Участник множества фотовыставок регионального и всероссийского уровня. 

Михаил Вязовой – заведующий отделом иллюстрации в газете «Коммуна» с 2002 года. В 1979 году окончил отделение журналистики филфака ВГУ. Работал фотокорреспондентом газет «Молодой коммунар», «Воронежский курьер». В течение 10 лет преподавал фотодело в ВГУ. Автор публикаций по истории и проблемам изобразительной журналистики.

Михаил Квасов – член Союза фотохудожников России с 1999 года. Сотрудничает с воронежскими СМИ более 33 лет. Сейчас – штатный фотограф газеты «Коммуна». 

Выставка организована при поддержке Управления культуры города Воронеж и Воронежского отделения Союза фотохудожников России. 

Выставка продлится до 23 октября. 

Вход свободный.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».