Защитник воронежского «Факела» Владислав Хатаженков: «Сегодня у нас не получилось все»

, Воронеж, текст — , фото — Катерина Пошвина
  • 3556
Защитник воронежского «Факела» Владислав Хатаженков: «Сегодня у нас не получилось все» Защитник воронежского «Факела» Владислав Хатаженков: «Сегодня у нас не получилось все»
Линия обороны «Факела» не лучшим образом сыграла в матче с лискинским «Локомотивом». Защитник воронежцев Владислав Хатаженков рассказал, что помешало сине-белым выполнить тренерскую установку.

                                     Совместный проект

  

– Что не получилось сегодня?

– Всё! Будем потом разбираться, а сейчас на эмоциях могу что-то лишнее ляпнуть. Нужно остыть, и завтра уже делать какие-то выводы.

– Какая установка была перед матчем?

– Как обычно: контролировать и диктовать игру, и за счет комбинаций должны были растягивать оборону соперника и вскрывать фланги. Мы знали, что «Локомотив» сосредоточит большие силы в центре поля и на подступах к своей штрафной. Именно поэтому и нужно было действовать через фланги, но нам чего-то немного не хватало: были нелепые ошибки, не получался последний пас, а в первом тайме нам, наверное, не хватало движения и агрессии.

– Вы не раз подключались к атакующим действиям команды. Такова была задумка?

– Нет, просто в середине второго тайма мы перешли в три защитника. Было больше свободных зон, и соперники начали прижиматься к своим воротам. Поэтому так получалось. Наверное, выглядело так, что я подключался к атаке, а на самом деле наоборот, мы старались больше играть в защите.

– Показалось, что вы сейчас прихрамывали.

– Да, думаю, что потянул приводящую мышцу. Сейчас будем с доктором разбираться, что случилось.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: