Совместный проект

  

- Во-первых, от себя и от лица команды хотелось бы в первую очередь поблагодарить болельщиков. Такой поддержки футболисты уже давно не видели. Я был в разных городах, но такой поддержки нет нигде. Большое спасибо всем! Также хотелось бы извиниться за то, что мы не смогли сегодня выиграть. Хотя желания по сравнению с предыдущим матчем у нас было всё-таки больше.

- Чего не хватило для победы?

- Не хватило удачи! Мы больше владели мячом, доминировали и создавали опасные моменты у ворот соперника. Думаю, что нам недоставало именно везения. Мы уже лучше сыгрались по сравнению со встречей первого тура, так что в этом направлении уже есть определенные результаты. Всё-таки в первом матче игра у нас совсем не получилась. В этот раз, думаю, болельщики сами видели, насколько увереннее мы владели мячом. Может быть, много играли в защите, но у нас такая тактика – владеть мячом и не отдавать его сопернику. Но и моментов впереди мы создали много.

- В прошлом матче вы играли в центре, а сегодня – на левом фланге. С чем это связано?

- Команда только собралась, еще месяца не прошло, как мы играем все вместе. Тренер ищет возможные варианты, подбирает игрокам разные позиции, где, по его мнению, футболист может лучше сыграть.

- А вам лично где комфортнее играть?

- Мне – везде комфортно! Главное, чтобы приносил пользу команде. И неважно, на какой бы позиции я играл, всегда хочется помочь команде.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».