5 и 6 августа в Воронеже состоится первая Международная управленческая платформа имени В.Н Эйтингона «Эффективные управленцы для сильной России». В программе форума – семинар «Управление персоналом и подготовка успешных менеджеров» и сама управленческая платформа, в которой примут участие партнеры из Германии, Франции и Японии, а также представители исполнительных органов государственной власти и бизнес-структур. 

По словам организаторов, Management Platform – это платформа для ведения диалога между бизнесом, высшей школой и властью, возможность поделиться лучшими практиками и технологиями успешного управления. В форуме примут участие представители воронежского бизнеса, исполнительной и законодательной власти, руководители крупных предприятий города и области, инвесторы и иностранные бизнес-партнеры. 

На управленческой мастерской блиц-решений участники форума обсудят личный опыт в улучшении бизнес-среды региона и способы повышения компетенций управленцев. А на большой площадке Open Space 9 управленцев – бизнес-тренеров, бизнесменов и ученых-экономистов – проведут одновременно 9 мастер-классов по управлению персоналом, распределению ролей в команде, зарубежным стажировкам и угрозам, связанным с ростом бизнеса. Полную программу мероприятия можно посмотреть на сайте.
Информационный партнер - РИА "Воронеж".
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».