Руководство футбольного клуба «Факел» решило начинать все домашние матчи команды в нынешнем сезоне в одно и то же время – в 19.00. Это касается и игр, запланированных на выходные дни, в том числе следующей встречи на Центральном стадионе профсоюзов в субботу, 26 апреля, с подольским «Витязем».

Как пояснил руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ «Факела» Сергей Постников, на таком решении настоял главный тренер команды Александр Корешков. Наставник уверен, что так будет удобнее зрителям, которым не придется перед каждым матчем уточнять время начала, и им будет легче планировать свои дела в дни домашних игр «Факела». 

Ранее жесткого правила о временной привязке матчей в «Факеле» не было. Так, стартовые домашние встречи сезона-13/14 «Факел» начинал в 19.00, сентябрьскую игру с курским «Авангардом» – в 18.00, а матч с выксунским «Металлургом» в субботу 5 октября – в 17.00.

Всего до окончания первенства зоны «Центр» «Факел» проведет еще пять встреч в Воронеже, причем игры с основными конкурентами команды в борьбе за выход в ФНЛ, подольским «Витязем» и саратовским «Соколом», приходятся на выходные дни – субботу, 26 апреля, и воскресенье, 25 мая, соответственно.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».