В голландском Роттердаме в рамках II Европейских студенческих Игр завершился женский турнир по мини-футболу. Серебряным призером соревнований стала женская команда российского Госуниверситета-УНПК из города Орла, в составе которой выступала воспитанница воронежского футбола Марина Чернобылова. В ее активе на этом турнире три гола – на групповом этапе, в четвертьфинале и полуфинале.

На групповом этапе орловская команда уступила команде Испанского университета и победила представительниц Норвегии. В 1/8 финала был повержен Дублинский университет. Четвертьфинал с Сибирским федеральным университетом и полуфинал с представительницами Турции закончились сериями пенальти, в которых сильнее оказались девушки из Орла.

В финале Госуниверситет-УНПК, как и ранее на групповом этапе, уступил университету Аликанте из Испании со счетом 4:2.