Воронежцы раскупили 90% билетов на спектакли первого детского театрального фестиваля «Маршак», сообщила дирекция форума в понедельник, 19 октября. Свободных мест на образовательные мастер-классы фестиваля не осталось.

По информации дирекции фестиваля, за две недели до старта «Маршака» в городских кассах осталось буквально несколько билетов на спектакли «Музыка – все!», «Отпусти поводья и лети», «Ироническая сказка Ха-ха-чу» и «Перелистывая страницы» – всего около 10% от общего количества выпущенных билетов.

Воронежцы проявили большой интерес и к образовательной программе фестиваля – на сегодняшний день все места на театральные мастер-классы забронированы.

Первый детский театральный фестиваль «Маршак» пройдет в Воронеже в дни осенних школьных каникул, с 31 октября по 8 ноября. В программу форума вошли спектакли для детей и подростков ведущих театров России и стран СНГ, а также театральные мастер-классы и спектакли, в которых играют дети. В день открытия фестиваля на площади перед Театром кукол «Шут» пройдет интерактивное мультимедийное шоу

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».