Открытая встреча с актрисой воронежского Камерного театра Анастасией Новиковой пройдет в театральном клубе (улица Карла Маркса, 55а) в субботу, 31 января. Количество мест ограничено, вход свободный по предварительной записи по телефону 8 (473) 280 12 70. 

Анастасия Новикова – выпускница Воронежской Государственной Академии Искусств, которая уже на четвертом курсе начала сотрудничать с Камерным театром. С момента приглашения в труппу в 2003 году Новикова сыграла в Камерном более 20 ролей. За исполнение ролей в спектаклях «Шесть персонажей в поисках автора» и «14 красных избушек» актриса стала лауреатом конкурса «Итоги сезона 2008-2009» и «Итоги сезона 2012-2013». Сегодня Анастасию Новикову можно увидеть в спектаклях Камерного «День города», «Игроки», «Доходное место», «До и После» и других. 

Театральный клуб Камерного открылся в декабре 2014 года. По словам худрука театра Михаила Бычкова, в клубе будут проходить творческие встречи с артистами, мастер-классы режиссеров и драматургов, кинопоказы и обсуждения спектаклей. В марте 2015 года Камерный запустит новый проект встреч с артистами – «Актерский монолог» на Малой сцене театра.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».