Выступление Бориса Гребенщикова (БГ) и группы «Аквариум» пройдет под магической цифрой «13» в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 13 марта. Концерт станет 13-м по счету визитом музыкантов в Воронеж за всю историю коллектива. Гастроли группы в 2016 году посвящены новой концертной программе «Песни нелюбимых», в которую вошли новые и лучшие песни коллектива..

Воронеж станет первым российским городом, где музыканты презентуют несколько вещей из готовящейся к выходу мини-пластинки «Песни нелюбимых». Лидер группы Борис Гребенщиков и мультиинструменталист Алексей Зубарев приедут в Воронеж после выступления в Париже и Лондоне, где у них 8 и 9 марта намечены концерты. Остальные участники «Аквариума» присоединятся к ним уже в рамках российского тура.

Местных поклонников волнует вопрос: планирует ли БГ в рамках посещения Воронежа сыграть в подземном переходе, как он сделал это в Москве, Киеве, Минске, Екатеринбурге, Омске и Красноярске минувшей зимой. Как сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» организаторы гастролей, такой информации от артиста им пока не поступало. Но если артист вдруг пожелает дать подобный внеплановый концерт, скорее всего, это произойдет в подземном переходе у цирка.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».