Видеопоказ спектакля «Ад» (Inferno) знаменитого итальянского театрального режиссера Ромео Кастеллуччи пройдет в театральном клубе Камерного театра в субботу, 19 декабря. Начало в 14:30, вход свободный по предварительной записи по телефону 280-12-70.

 
 

– «Ад», «Чистилище» и «Рай» – это трилогия Ромео Кастеллуччи, созданная специально для Авиньонского фестиваля 2008 года. В спектаклях Кастеллуччи интерпретирует произведение Данте «Божественная комедия». Самый известный сегодня драматический режиссер Италии, лауреат премии «Новая театральная реальность», бунтарь и возмутитель общественного спокойствия, фантазия которого не знает пределов и запретов, создал яркий, неожиданный и страшный спектакль, трагическую инсталляцию в трех разных жанрах и на трех разных площадках, – сообщают организаторы.

Показ пройдет в рамках проекта Камерного театра «Видеоантология. Мировой театр», который знакомит воронежцев с видеозаписями спектаклей знаменитых театров. Встречи проходят в театральном клубе Камерного, изображение проецируется на стену.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».