Сегодня, 13 августа, хоккейный клуб «Буран» сыграл во втором матче предсезонного турнира в Рязани. Соперником сине-белых стал ХК «Тамбов», выступающий в РХЛ. Видно было, что силы команд неравны. «Ураганные» разгромили тамбовчан со счетом 5:0.

Уже после первого периода счет был 3:0. Как передали с ледовой арены болельщики «Бурана», отличились Франтишек Складаны, Алексей Князев-старший и «старый новичок» Александр Поляков

Во втором периоде забил еще один новобранец, Денис Коротеев, а Франтишек Складаны, оформив дубль, сделал счет 5:0.

Победитель турнира определится в четверг, 14 августа.

На данный момент у «Бурана» 5 очков – во вторник, 12 августа, сине-белые в овертайме выиграли у «Сарова» 5:4. У ХК «Рязань» 3 очка – в первый день турнира хозяева разгромили тамбовчан 9:2. Но сегодня вечером рязанцы сыграют с «Саровом».