Хоккеисты «Бурана» потерпели поражение в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ от «Рубина» со счетом 0:1 в субботу, 31 ноября. Единственную шайбу в матче забросил Денис Сандер.

Воронежцы владели преимуществом на протяжении большей части матча. «Буран» превзошел хозяев льда по броскам в двух из трех периодов, однако вратари «Рубина» отражали удары гостей. На 48 минуте матча тюменская команда открыла счет – Илья Ахметов выиграл вбрасывание, шайба оказалась у Дениса Сандера, и тот рикошетом от игрока «Бурана» поразил ворота. Почти сразу после этого «Буран» оказался в большинстве, но не смог воспользоваться преимуществом. «Рубин» выстоял, несмотря на большое количество моментов у хоккеистов «ураганных».