Тренерский штаб «Бурана» расторг пробный контракт с Алексеем Ишмаметьевым и подписал - также просмотровый контракт - с защитником из МХЛ Иваном Кузнецовым. Об этом сообщила сегодня, 20 августа, пресс-служба клуба.

По данным статистического портала «Р-Хоккей», 21-летний Иван Кузнецов – воспитанник Заволжья. В МХЛ выступал за воскресенский «Химик» и за ХК МВД (Балашиха). В последнем сезоне, с учетом плей-офф, провел 58 игр, заработал 15 очков (2+13).

Ранее «Буран» уже отпустил с просмотра Сергея Ильминского (последний клуб – «Кубань») и Кирилла Полянского («Ариада»). На пробных контрактах остаются нападающие Александр Сметанин из «Мордовии» и защитник из казахстанского «Номада» Вадим Ермолаев.

Еще одним новичком «Бурана» стал Павел Акользин. С 23-летним форвардом, воспитанником московской школы, воронежский клуб подписал полноценный контракт. С сезона 2009/10 Павел выступал за казахстанский «Бейбарыс». В последнем чемпионате страны, с учетом плей-офф, сыграл в 46 матчах, в которых заработал 28 очков (13+15).

Все новости ХК «Буран» - в сюжете РИА «Воронеж».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».