Международный аэропорт Воронеж введет новое расписание рейсов на весну-лето – 2016. Жителям региона предложат более широкую маршрутную сеть с 26 марта, сообщила пресс-служба аэропорта 28 января.

Из Воронежа можно будет без пересадки улететь в Барселону, Ереван, Симферополь. В Грецию введут три маршрута: с конца мая в расписании появятся рейсы в города Ираклион и Салоники, а также на остров Родос. Дополнительно прорабатываются программы полетов на Кипр, в Болгарию, Германию, Иран и Узбекистан.

Воронежский аэропорт начал работать над открытием собственного турагентства, которое будет специализироваться на развитии регионального туризма. В весенне-летний сезон продолжатся полеты из Воронежа в Сочи и Казань. Идут переговоры об открытии рейсов в Анапу и Калининград.

Аэропорт продолжает переговоры с авиакомпаниями для появления новых рейсов из Воронежа. Руководству российских и зарубежных авиакомпаний и игрокам туристического рынка новую маршрутную сеть представят на ежегодной деловой встрече «Летаем из Воронежа» 18 февраля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».