ГУ МВД по Воронежской области обнародовало кадры с видеозаписи, сделанной во время разбоя на почтовое отделение в микрорайоне Шилово. На фото видно, как двое мужчин угрожают сотрудникам почты, а один из них выхватил пистолет. Также полицейские поясняют, что один из грабителей почты приходил туда заранее. Кадр, на котором мужчину видно, также обнародован.

Как уже сообщало РИА «Воронеж», 4 июня, двое злоумышленников ворвались в отделение почтовой связи, расположенное в доме № 3 по улице Теплоэнергетиков. Один из них угрожал кассиру предметом, похожим на пистолет. Забрав крупную сумму денег, нападавшие скрылись.

По данным регионального филиала «Почта России», ограбление было совершено в 10:59. Размер ущерба, по данным «Почта России», составили 200 тысяч рублей. Клиентов в отделении в момент нападения не было. Никто не пострадал.

По подозрению в совершении данного преступления разыскиваются двое граждан: на вид 20-30 лет, спортивного телосложения, рост 165-175 см. Были одеты в темную одежду и кепки.

Полиция обращается к гражданам и просит всех, кто знает о месте нахождения данных лиц или обладает какой-либо информацией по данному факту, сообщить ее по телефонам: (473) 277-21-57 , 02, 251-12-16,278-62-78, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».