17 февраля в Воронеже выступит кумир российских девушек, триумфатор «Евровидения» Дима Билан. В Event-Hall сити-парка «Град» он представит новую программу «33», посвященную тридцать третьему дню рождения, который певец отметил в декабре 2014 года.

Воронежские поклонницы Димы Билана, студентки Алина Боруева и Надежда Штан, кроме того, что купили на его концерт самые дорогие билеты по 3 тысячи рублей, готовы потратить куда более крупную сумму на подарки любимому артисту.

В беседе с корреспондентом РИА «Воронеж» девушки рассказали, что собираются обыграть цифру 33 и подарить Диме два букета по 33 розы, а также 33 пряничных фигурки или пирожных.

- Во время участия в «Голосе» Дима так сильно похудел и в одном из эфиров признался, что с него сваливаются брюки. Поэтому мы решили немножко подсластить ему жизнь и накормить в Воронеже чем-нибудь вкусненьким, - говорит Алина. - Конечно, 33 пирожных он вряд ли в одиночку осилит, но у него ведь большой коллектив - поделится со своими танцорами.

Также подруги призывают остальных зрителей порадовать Диму Билана какими-нибудь оригинальными подарками, связанными с цифрой 33, чтобы певец запомнил Воронеж.


Справка РИА «Воронеж»

Дима Билан является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии (2006 год), Заслуженным артистом Чечни (2007 год), Заслуженным артистом Ингушетии (2007 год) и Народным артистом Кабардино-Балкарии (2008 год). Певец представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней «Never let you go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым российским артистом, победившим в «Евровидении». На протяжении трех сезонов являлся наставником проекта «Голос».  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».