Воронежские спортсмены выиграли две серебряные и две бронзовые медали на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» представитель сборной области в понедельник, 27 апреля.

Серебряным призером в весе 51 кг среди мужчин стал Сергей Белик, который уступил в финале представителю Ульяновской области Алексею Трифонову. Второе «серебро» завоевала Александра Королева среди женщин в весе свыше 70 кг, она проиграла в решающем бою Динаре Шукеевой из Москвы.

Третье место заняли на чемпионате России Владислав Вишев и на первенстве России Роман Тимошенко.

Воронежскую область на соревнованиях представили 13 спортсменов. Турнир прошел в Липецке с 20 по 25 апреля. Всего в чемпионате и первенстве России участвовали более 700 спортсменов.