Сборная Воронежской области победила команду Алтайского края в матче второго тура группового этапа финальной части Спартакиады молодёжи России. Составленная из игроков дублирующего состава «Факела» команда выиграла со счетом 2:0.

В первой половине встречи воронежцы играли от обороны – команда Алтайского края владела мячом, а подопечные Сергея Сопнева старались отвечать резкими контратаками. Одна из них в конце первого тайма завершилась голом, Антон Сушков поразил ворота соперников с передачи Артура Арустамяна. 

Во втором тайме воронежцы выстояли после натиска алтайцев и перехватили инициативу. Подуставшие соперники воронежцев снизили скорости и не успевали за игроками Сергея Сопнева. После часа игры воронежцы удвоили преимущество: Дмитрий Лынов замкнул пас Ильи Кузнецова. 

После ничьи в первом матче турнира со сборной Краснодарского края и победы над алтайцами воронежцы вышли на первое место в группе. В заключительном матче этапа сборная Воронежской области сыграет с командой Приморского края.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».